Smarty/Love/HR/Event/Mice

Друзья, 2020 год был весьма и весьма необычен для нас лично и индустрии в целом. Сейчас, когда рестораны уже открылись, мы хотели пригласить вас на наш квиз Smarty. Обещаем, что будет весело, азартно, местами познавательно и очень драйвово!

Вечеринки 18+

Я долго искала место, где можно без лишнего пафоса, в духе «крутон», «размять мозги», познакомиться с интересными людьми, в общем, весело провести время. Ночные клубы никогда не любила. Шумно, накурено, пьяные люди вокруг, да и контингент, надо признать, не мой. Но тем не менее, общаться где-то надо. Не найдя такое место в нашем огромном городе, я создала «SMARTY». И теперь два-три раза в месяц собираю самых азартных и веселых людей Москвы. Игра не требует специальных знаний, все вопросы на логику и большую часть ответов вы точно знаете. SMARTY захватывает, ты внимательно слушаешь вопрос, чтобы первому нажать на кнопку, и, конечно, выиграть. Борьба разгорается нешуточная, азарт растет по мере прохождения раундов. Шоу «SMARTY» выступает в роли отличной перезагрузки, на два часа ты полностью отключаешься от проблем внешнего мира. Время пролетает мгновенно. Приходите. У нас очень здорово.

Поделиться:

1008 дней назад
25 июня 2021 19:00–22:00

Москва
ресторан "Avenue", улица Смоленская, дом 8, (отель AZIMUT Смоленская), 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов