• 13 мая 2016, пятница
  • Москва, Цветной бульвар, дом 7, ресторан "LAVASH"

Интеллектуальная игра SMARTY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2902 дня назад
13 мая 2016 c 19:30 до 23:00
Москва
Цветной бульвар, дом 7, ресторан "LAVASH"

Британские ученые утверждают, что вы станете умнее, красивее и сексуальнее после первого же вечера с Марти. Люди делятся на две неравные категории: одни умеют играть и выигрывать в SMARTY, а другие еще не знают, что умеют играть и выигрывать в SMARTY. Приходите, с нас — интересные вопросы, с вас — правильные ответы. А еще красивые и азартные мужчины и девушки. И если вся наша жизнь — игра, то SMARTY станет самой яркой ее частью. Ролик (56 секунд) как всё выглядит www.youtube.com/watch?v=ptoQPj7EW18...

Игра является миксом «Своей игры» и «Брейн Ринга»: участники разбиваются на команды по пять-шесть человек и в течение четырех раундов ищут ответы на самые разные вопросы: вспоминают известные цитаты и факты биографий знаменитостей, фамилии первооткрывателей, писателей и гангстеров, загадки мировой истории и географические курьезы.

Игра не требует специальных знаний, все вопросы на общую эрудицию и большую часть ответов вы точно их знаете.

У нас есть уже крепко сбитые команды, которые не пропускают ни одной игры, но и новичков мы не обижаем. Начало игры в 20-30, но игроки обычно приходят к 19-00, чтобы поужинать, познакомиться, пообщаться. Игра состоит из четырех раундов, каждый длится около двадцати минут, с десятиминутными перерывами. Итак, игра начинается. Ведущий зачитывает вопрос. На каждом столе есть специальная кнопка, и команда, первая нажавшая ее, имеет право ответа. Ответив правильно, игроки зарабатывают стоимость (номинал) вопроса и выбирают следующий. Если же дают неверный ответ, стоимость вопроса минусуется из баланса очков команды, а вопрос снова «уходит в зал».

Игра захватывает, ты внимательно слушаешь вопрос, чтобы первому нажать на кнопку, и, конечно, выиграть. Борьба разгорается нешуточная, азарт растет по мере прохождения раундов. Игра выступает в роли отличной перезагрузки, на два часа ты полностью отключаешься от проблем внешнего мира. Время пролетает мгновенно. По итогам четырех раундов, определяется команда-победитель, набравшая максимальное количество баллов. Вот так незамысловато. Я очень люблю игру за атмосферу. Положительную, веселую, динамичную и такую светлую светлую. Приходите. У нас очень здорово.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше